• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, Метро Электрозаводская, Барабанный пер. д.4 стр. 6, вход с Медового пер. Тренинг центр "Синтон", зал на 2-ом этаже

«7 простых шагов к получению Вашей жизненной цели и предназначения!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес тренер Алексей Астахов
2709 дней назад
24 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Метро Электрозаводская, Барабанный пер. д.4 стр. 6, вход с Медового пер. Тренинг центр "Синтон", зал на 2-ом этаже

У Вас есть мечта, цель в жизни, проект? Вас посещает чувство, что жизнь как будто проживается без смысла, проходит впустую, тратится на разную ерунду. Вы хотите найти себя, избавится от страхов и сомнений и реализоваться в жизни на все 100% Возможно Вы уже несколько раз пробовали найти себя, и … не получалось. Если Вы реально хотите узнать свое предназначение и цель в жизни, принести радость себе и окружающим, тогда этот практический курс для Вас.

                      Доброе время суток дорогие друзья!

     Приглашаю Вас на бесплатный мастер класс Университета Жизни «7 простых шагов к получению Вашей жизненной цели и предназначения!»

    На нем вы найдете себя, получите свободу от сомнений и страхов и узнаете свое предназначение, напишите цель жизни и получите ясный план ее достижения, и увидите методы чтобы Ваша жизнь стала по-настоящему полной и счастливой.   

    Я Алексей Астахов – мотиватор, бизнес — тренер, эксперт в области достижения жизненной цели.

                 

       Я помогаю людям:

    — Обнаружить вашу жизненную цель и предназначение

    — Освободиться от страхов и составить пошаговый план достижения целей в жизни,

    — Зарабатывать на своем любимом деле и достичь цель

    Даже если у Вас пока нет представления о жизненной цели и как зарабатывать на любимом деле, я помогу Вам.

    Я создатель авторской методики: "Как найти себя? Кто Я? и автор 2-х книг по финансам «Ты уже богат» и «Из долгов к финансовой свободе», а мою авторскую методику успешно применили уже более 1000 человек.    

       Так как же Вам получить ясное понимание своего предназначения, цели в жизни?

    Человеку свойственно мечтать, думать, представлять себе какие великие свершения он хотел бы сделать для людей. У каждого человека своя мечта и это здорово, потому что она:

  • Заряжает нас энергией и придает силы.
  • Превращенная в цель придает жизни смысл, делает ее яркой и насыщенной.
  • Помогает осознать и реализовать свои таланты.
  • Повышает самооценку и уважение окружающих.
  • Делает нас счастливее.                   

                               Возможно сегодня:

- В Вашей жизни много суеты, от того, что не знаете какой цели иди, а результат мизерный, от этого и нет удовлетворения.

- Вы двигаетесь «по течению», как все: работа, дом, соц. сети и в итоге проживаете «чужую жизнь», так и не найдя себя

- На Вас в сложные моменты жизни наваливается апатия, депрессия, и кажется что нет выхода – тупик.

- Вам знакомо внутреннее неудовлетворение от своей деятельности, от успехов и даже высоких достижений и результатов работы.

- Вы думали что заведете подругу/друга, создадите семью и в этом смысл жизни, но и это не дает полного удовлетворения

- Вы постоянно меняете места работы и сфер деятельности: человек не задерживается долго на одном месте – он ищет свое.

- Вас преследует ощущение, как будто сама жизнь ставит палки в колеса и говорит: нужно свернуть на другой путь, идти по другому

- Вы уже похоронили свою мечту, смирившись с режимом выживания в злом мире?

- Вы хотите не только узнать свою цель и предназначение, но понять, как она может сделать вас влиятельным человеком, и обеспечивать вас.

   Для всех тех, кто не готов мириться с серой, бесцельной жизнью сомнениями и посредственными заработками и хочет найти сеябя, лидерский центр Университета Жизни приглашает Вас на бесплатный мастер класс мотиватора и тренера Алексея Астахова 17 ноября!  

       Секрет успеха — это несложно: найти самого себя, иметь цель и Действовать по пошаговой системе и результат придет.    

                          На бесплатном мастер классе вы получите:

1. Свободу от страхов и сомнений

2. Четкое и ясное понимание вашего призвания.

3. Жизненную цель великого человека;

4. Стратегию жизни и пошаговый план достижения цели и практические методы достижения ее;

5.  Повышение вашей жизненной эффективности.

6. Уникальные подходы, помогающие решать те проблемы, которые раньше не решались.

7. Чек-лист, инструкцию как найти себя

             Каждому участнику мастер класса 2 подарка:

- электронная книга Астахова «Как найти свое призвание и стать богатым»;

- бесплатная 30 мин. консультацию Алексея Астахова;

Регистрируйтесь на бесплатный мастер класс Алексея Астахова

                           Мой последний тренинг осенью на Сахалине:                          

                          Отзывы о тренингах Алексея Астахова

Александр Илюхин, 28 лет, Казань, тренер по риторике в Москве

       Здравствуйте! Меня зовут Александр Илюхин. Хочу сказать спасибо Астахову Алексею за тренинг, он очень сильно мне помог. До того как я пришел на тренинг, меня мучили вопросы: Кто я? От куда я? Для чего я? И куда я иду?

     Занимался не тем чем хотел, проживал свою жизнь безсмысленно. А после тренинга я понял свою жизненную цель, я обнаружил свои сильные стороны, я поставил цели на жизнь, ответил на все эти вопросы, теперь жизнь стала гораздо лучше, теперь я знаю для чего мне жить и чего хочу достичь.

     Имея яркую и понятную картину своего видения, мне будет проще идти по жизни. Не просто блуждать по жизни, не зная чем заняться, а иметь четкий план на жизнь.

     Всем рекомендую пройти этот тренинг, потому, что там дается информация которую вы бы поняли прожив много лет, путем проб и ошибок, а на тренинге вы ее получите за несколько дней. Разрыв шаблонов, сдвиг парадигмы, изменение мировоззрения, и многое другое вы переживете на этом тренинге!

Чеслав Неверовский, 20 лет, г. Минск,  руководитель московского клуба "Денежный поток"

      Здравствуйте. Меня зовут Неверовский Чеслав мне 20 лет. Я родился в городе Минске, Беларуси. Моя жизнь в последние 2 года была абсолютно бессмысленной. Цели в моей жизни не было, я плыл по течению и не предавал значения каким будет завтрашний день. Пришло разочарование, отношения в семье начали разрушаться. Когда я понял, что жить так больше нельзя, решил уехать в Москву для того что бы кардинально изменить жизнь.
      Я попал на программу тренинового центра Университет Жизни, мотиватора и тренера – Алексея Астахова. «Как найти свое призвание и зарабатывать на нем» По началу я отнесся со скепсисом к тому что смогу получить такой результат какой был обещан после прохождения этого тренинга.

    Я получил четкое понимание своего жизненного предназначения – работа с молодежью, помощь в освоении финансовой грамотности. На тренинге я прописал цели на ближайшие 5 лет, а так же способы их достижения.
      Я открыл клуб «Денежный поток» в котором постоянно работаю с молодыми людьми и помогаю им разобраться в основах финансовой грамотности. Двигаюсь к исполнению своего призвания у меня открылись прекрасные возможности для заработка.

      Друзья все кто сейчас имеет неудовлетворенность в жизни и чувствует остановку в росте пройдите этот тренинг и ваша жизнь измениться в лучшую сторону до неузнаваемости

Ольга Немтышкина, 25 лет, глав. редактор журнала "Столица Москва"

Дмитрий Юн, 25 лет, предприниматель г. Южно-Сахалинск

    Меня зовут Дмитрий. Я предприниматель, занимаюсь капитальными ремонтами внутренних помещений. С тренером Алексеем Астаховым познакомился 1,5 месяца назад. Довелось посмотреть обучающие программы. Попробовав их в жизни захотелось, познакомиться лично и получить личные консультации.

    У меня были проблемы с образованием команд. С мое мотивацией, после достижения какой-либо цели, я перегорал. Потому что радость была в течении 15 минут. После консультаций изменилось мое мышление, образ жизни, и действия, поступки.

   Алексей помог мне разобраться со своими глубинными страхами, найти призвание в жизни, составить план по их достижению. Теперь у меня больше энергии, моя эффективность возросла в три-пять раз. Я сплю по 6-7 часов в сутки, и все время получаю удовольствие.

     Потому что каждое мое действие приближает меня к тому, что ценно для меня. К моей мечте и цели всей жизни. Так же, я хотел бы советоваться с умудренным в жизни человеком, и Алексей — это человек — практик, он помогает мне с моим характером, отношением к жизни. И всегда дает практические советы.

                    РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на бесплатный мастер класс Алексея Астахова  «7 простых шагов к получению Вашей жизненной цели и предназначения!»

   

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше